Ergebnisse 1–12 von 125 werden angezeigt

ARTDESHINE | ALKCLEAN V1 | alkalisches Autoshampoo | 500ml

€ 18,99

(€ 37,98 / 1 L)

Artdeshine AlkClean V1 – Hochalkalisches Autoshampoo (pH 12) zur effektiven Entfernung von hartnäckigem Schmutz, Bremsstaub, Reifenabrieb, Teer und Kohlenwasserstoffverbindungen. Geeignet zur intensiven Vorreinigung vor dem Polieren und zum Freiwaschen von Coatings.

ARTDESHINE | ALKCLEAN V1 | alkalisches Autoshampoo | 5l Kanister

€ 74,99

(€ 15,00 / 1 L)

Artdeshine AlkClean V1 5L – Hochalkalisches Autoshampoo (pH 12) im Großgebinde. Effektive Entfernung von hartnäckigem Schmutz, Bremsstaub, Reifenabrieb und Kohlenwasserstoffverbindungen. Wirtschaftlich für Profis und hohes Auftragsvolumen.

ARTDESHINE | APPLIKATOR PAD | Microsuede schwarz | 3 Stück

€ 5,99

(€ 2,00 / 1 Stück)

Artdeshine Applicator Pad Microsuede schwarz – Hochwertiger Applikator aus weichem Microsuede-Material mit integrierter Finger-Tasche. Ermöglicht eine gleichmäßige, fusselfreie und materialschonende Auftragung von Coatings, Wachsen und Versiegelungen. Besonders flexibel für schwer erreichbare und stark gebogene Oberflächen.

ARTDESHINE | Ayicon Pro AYP V1 | Info

Artdeshine Ayicon Pro – Hochleistungs-Coating mit exzellenter chemischer Resistenz und sehr guter Optik. Starke Reduktion von Verätzungen und Wasserflecken bei guter Verarbeitbarkeit. Eine der besten Allround-Optionen im Portfolio und exklusiv für Gewerbetreibende und zertifizierte Installer verfügbar.

Nur über zertifizierte Installer erhältlich.
Du möchtest AYP auf deinem Fahrzeug? Oder willst du selbst zertifizierter Installer werden?

ARTDESHINE | AYICON V4 Ceramic Coating | 50ml

€ 84,99

(€ 1.699,80 / 1 L)

Artdeshine Ayicon V4 – Ceramic Coating mit Fokus auf exzellenten Glanz und sehr gute Oberflächenglätte. Starke chemische Resistenz und gute Optik bei solider Haltbarkeit. Ideal für alle, die Wert auf ein brillantes Finish legen.

ARTDESHINE | BIO-NANO V3 | Polymerversiegelung | 200ml Konzentrat 1:9

€ 39,99

(€ 199,95 / 1 L)

Artdeshine Bio Nano V3 200ml – Konzentrat zur Herstellung einer wasserbasierten Polymerversiegelung. Verdünnung 1:9 mit destilliertem Wasser. Ca. 2 Monate Standzeit mit sehr gutem Glanz und Sheeting. Wirtschaftlich für Profis und Vielanwender.

ARTDESHINE | BIO-NANO V3 | Polymerversiegelung | 500ml Konzentrat 1:9

€ 74,99

(€ 149,98 / 1 L)

Artdeshine Bio Nano V3 500ml – Konzentrat zur Herstellung einer wasserbasierten Polymerversiegelung. Verdünnung 1:9 mit destilliertem Wasser. Ca. 2 Monate Standzeit mit sehr gutem Glanz und Sheeting. Wirtschaftlich für Profis und hohes Auftragsvolumen.

ARTDESHINE | BIO-NANO V3 | Polymerversiegelung | 500ml RTU Sprühflasche

€ 14,99

(€ 29,98 / 1 L)

Artdeshine Bio Nano V3 – Wasserbasierte Polymerversiegelung mit sehr gutem Glanz und Sheeting. Ca. 2 Monate Standzeit, einfache Applikation und angenehmes Finish. Gut als schnelles Topping oder als eigenständige Versiegelung für Lack, Kunststoff und Innenraum.

ARTDESHINE | BX+ V3 Graphene | 50ml

€ 59,95

(€ 1.199,00 / 1 L)

Artdeshine BX+ V3 – Das Beading-Express Coating mit sehr starker Hydrophobie. Ideal als schnelles Topping über bestehende Coatings oder als eigenständige Lösung mit einfacher Verarbeitung und gutem Preis-Leistungs-Verhältnis.

ARTDESHINE | C1 CLAYTOWEL | zum Kneten von ARTDESHINE Coatings zur Maintenance

€ 39,99

(€ 39,99 / 1 Stück)

Artdeshine ClayTowel – Innovatives Clay-Tuch mit integriertem feinkörnigem Clay. Ermöglicht eine schnelle und materialschonende Entfernung von Oberflächenverschmutzungen ohne Kneten. Sanft zu bestehenden Coatings und ideal für die regelmäßige Maintenance von Artdeshine Beschichtungen.

ARTDESHINE | CITRUS CLEAN V1 | pH-neutrales Autoshampoo und APC | 500ml

€ 24,99

(€ 49,98 / 1 L)

Artdeshine Citrus Clean V1 – pH-neutrales Autoshampoo und Allzweckreiniger (APC). Sehr schonend zu Lack und Coatings, aus natürlichen Inhaltsstoffen und mit angenehmem Zitrusduft. Ideal für die tägliche und schonende Fahrzeugpflege.

ARTDESHINE | CITRUS CLEAN V1 | pH-neutrales Autoshampoo und APC | 5l Kanister

€ 89,99

(€ 18,00 / 1 L)

Artdeshine Citrus Clean V1 5L – pH-neutrales Autoshampoo und Allzweckreiniger im Großgebinde. Sehr schonend zu Lack und Coatings, aus natürlichen Inhaltsstoffen und mit angenehmem Zitrusduft. Wirtschaftlich für Profis und hohes Auftragsvolumen.